Здравствуйте, Михаил Эликович. Сразу же хочу извиниться за столь долгое молчание. В сентябре попал на плановую эндоваскулярную операцию аневризмы сонной артерии (поставили стент), если нужна выписка, сообщите, скину. Вернулся, попал на изоляцию, у супруги подтвердился Covid, я же как сейчас выяснилось переболел совершенно бессимптомно (соотв. анализы прилагаю). Во вложении как Вы запрашивали, «свежее» УЗИ с остаточной мочой (все многочисленные УЗИ, анализы и пр. у меня сохранены), а вот с урофлометрией в Кемерово пока плохо. За стационары не скажу, а в общедоступных клиниках делают только в одной, но аппарат сломан. Обещали в течение недели все наладить. На следующих выходных надеюсь получится сделать, немедля все скину. (аневризма+коронавирус очень затянули мой остро надоевший вопрос)

Спасибо Вам за уделенное мне время.

До связи!

С уважением, Ильгам

Добрый день, Ильгам. 130 мл остаточной мочи свидетельствует о крайне неудовлетворительном мочеиспускании 

Объём простаты 65 см куб не столь большой. Подходит и для трансуретральной резекции и для лазерной энуклеации, как гольмиевой, так и тулиевой. Урофлоуметрия необходима.

Далее определяйтесь с возможностями выезда в Москву. Я не очень помню предыдущие данные. Вместе с результатами урофлоуметрии вышлите их также.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова