Добрый день! У папы (72 года) аденома предстательной железы 3 степени. Задержка мочи, стоит катетер фолея, меняют раз в месяц, больше ни чем не лечат, так ходит уже 5 месяцев. Можно ли получить лечение по ОМС у Вас в клинике? Живёт в Вологде.

Алексей

Добрый день, Алексей. Вы можете рассчитывать на лечение Вашего папы в нашей клинике (клиника урологии Первый МГМУ имени И.М. Сеченова) по системе ВТМП (квоты). Для этого потребуется паспорт, полис ОМС и пенсионное страховое свидетельство. Квоты получаем без вашего участия в течение недели. 

Целесообразно Вам пройти полное обследование в Вологде в качестве подготовки к операции. Вологодские врачи знают необходимые требования. С готовыми анализами и заключением кардиолога о возможности операции приезжайте. Если на самом деле стоит катетер Фолея по уретре, а не цистостома, то надо выполнить пункционную цистостомию, так как от столь длительной катетеризации мочеиспускательный канал потом может сузиться (стриктура уретры).

Пишите для меня лично (проф Еникеев М.Э.). Будем советоваться.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова