Доброго времени суток. Вопрос заключается в форме моего полового органа. При эрекции половина члена смотрит вверх другая половина вниз, в интернете смотрел по фото как перелом, но его не было и травм связанных тоже не было, фунционал полный, боли нет, лишь форма беспокоит. Хотел бы получить от вас совет к дальнейшим действиям.

Роман

Здравствуйте Роман. Отвечает Вам старший научный сотрудник Института урологии и репродуктивного здоровья человека Сеченовского Университета, к.м.н. Королев Дмитрий Олегович.

Описанные Вами жалобы характерны для такого заболевания как искривление полового члена. Искривление полового члена бывает врожденным или приобретенным. Степень тяжести искривления полового члена зависит от угла его искривления. Врожденное искривление полового члена обусловлено эмбриональным недоразвитием одной из полуокружностей полового члена. Лечение врожденного искривления полового члена только хирургическое и состоит в наложении пликирующих нерассасывающихся швов на белочную оболочку полового члена на противоположную искривлению полуокружность полового члена. Приобретенное искривление полового члена чаще всего обусловлено болезнью Пейрони или травмой полового члена ведущих к образованию рубца. Существует множество вариантов лечения приобретенного искривления полового члена: физиотерапия, ударно-волновая терапия, инъекции и пластические операции. Наша клиника занимается диагностикой и лечением всех видов искривлений полового члена.

Вы можете записаться на консультацию либо ко мне, либо к заведующему отделением проф. Еникееву Михаилу Эликовичу. Официальный приемный день - пятница с 9 до 14. Я также консультирую по воскресеньям с 13:00 по 14:00. В остальные будние дни мы оперируем, так что возможны длительные ожидания. Также возможно записаться к врачам нашего лечебно-диагностического отделения Иноятову Ж.С., Снурнициной О.В. и Тараткину М.С. Они ответят на все ваши вопросы и проведут первичную диагностику, а потом данные для принятия решений передадут нам. Если вы живете далеко от Москвы, вы можете получить нашу видео-консультацию по skype заранее подав заявку на нашем сайте. Телефон +7(495)2013995 или он-лайн на сайте urologypro.ru. Звоните по будням в рабочее время. Удачи Вам.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова