Добрый день, большое спасибо за ответ, подскажите, пжлст., могу ли я без папы заказать видеосвязь и задать вопросы, на которые не смогла получить ответ в нашем онкоцентре? Ждала заключение кардиологов, сейчас результаты всех исследований у меня есть.

Елена

Елена, добрый день. Я не кардиолог. Несмотря на то, что фракция выброса левого желудочка составляет 55%, что в принципе нормально, мне довольно сложно оценить кардиологические риски в случае принятия решения об операции. Тем не менее, количество кардиологических, сосудистых, неврологических диагнозов впечатляет.

Гормональное лечение (антидепривационная терапия) начинайте по любому. Что касается операции (радикальная простатэктомия и лимфаденэктомия), то как таковая она в Вашей ситуации технически вполне выполнима. Но окончательное решение все-равно останется за анестезиологами. Поэтому , если Вы примете решение о поездке в Москву. приезжайте со всеми данными, покажем Вас Университетским анестезиологам и кардиологам. При наличии сомнений, оставайтесь дома и проходите дистанционную лучевую терапию.

Пишите, если останутся вопросы, или выходите на видеосвязь через администратора.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова