Добрый вечер! Хочу попасть к Вам на консультацию по поводу обследования предстательной железы на предмет аденомы (УЗИ наверное?) и фимоза на фоне сахарного диабета. Надо делать циркумцизио. Можно ли совместить осмотр, консультацию и УЗИ в один визит? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Эдуард

Добрый день, Эдуард. Не вижу никаких сложностей, чтобы в течение одного дня провести обследование и определиться с тактикой лечения при наличии фимоза и аденомы простаты (ДГПЖ). При наличии фимоза операция (циркумцизио) нужна практически всегда. Для этого достаточно Вас только осмотреть. Для того, чтобы определиться в отношении аденомы простаты, достаточно получить анализ крови на ПСА (у Вас он наверняка уже есть), пообщаться и осмотреть пациента ректально, а также — выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. Финальным тестом становится урофлоуметрия — исследование, оценивающее характеристики мочеиспускания. В рамках нашего ЛДО все то, что я перечислил вместе с оформлением карточки займет не более 2-х часов. Желательно, чтобы Вы пришли на прием с уже сравнительно наполненным мочевым пузырем. 

Что касается стоимости, то предполагаю , что все это будет стоить не более 6-10 тысяч рублей (может зависеть от категории врача, который будет Вас консультировать).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова