Здравствуйте, Михаил Эликович! Моему отцу в этом году будет 70. Несколько лет его мучает аденома простаты, трудность мочеиспускания. Лечился медикаментозными препаратами, на какое-то время наступало облечение, но этой весной моча вообще перестала идти. Состояние ухудшилось и на скорой отвезли в стационар, где сказали, что стенки мочевого пузыря утолщены. Сделали операцию, с выводом трубки в мочеприемник, и сообщили о необходимости проведения удаления аденомы. В нашем городе делают операцию обычным способом. Но нам бы хотелось воспользоваться более современными инновационными методами с наименьшими последствиями, все-таки возраст уже. Подскажите возможно ли данную операцию провести в вашем учреждения и сколько это обойдется нам по деньгам с учетом всех расходов пребывания в стационаре? Каково Ваше мнение, что посоветуете? Есть фото анализов, выписок, готовы их предоставить.

Заранее благодарна. Ирина

Уважаемая Ирина. В нашей клинике подавляющее большинство операций по поводу аденомы простаты выполняется при помощи гольмиевого или тулиевого лазеров. Это малоинвазивная современная технология, позволяющая практически бескровно удалить аденомы простаты любых размеров через мочеиспускательный канал. Наркоз не требуется, выполняется под спиномозговой анестезией. Длительность госпитализации не превышает 4-5 дней.

Для жителей РФ предусмотрены квоты. Дооперационное обследование можете пройти на базе нашего лечебно-диагностического отделения, привозите папу, определимся.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова