Все тренды в лечении рака простаты за один день на конференции в Москве

«Лечение рака простаты: перемены неизбежны». Первая в истории совместная конференция Сеченовского университета и Европейского общества по урологическим технологиям (ESUT) состоится 12 апреля в Москве на базе Институте урологии и репродуктивного здоровья человека.

Это будет международная конференция с «живой» хирургией и спикерами мирового уровня в области онкоурологии.

В течение дня будут проведены четыре топовые операции в формате semi-live: фьюжн-биопсия, фокальная криоаблация, фокальная необратимая электропорация и роботическая простатэктомия с трехслойной реконструкцией аностомоза.

С докладами о будущем малоинвазивного лечения рака простаты выступит приглашенный профессор Сеченовского Университета Виталий Маргулис (Vitaly Margulis) из Университета Техаса. Профессор Эрик Баррет (Eric Barret) из Университета Париж-Декарт (Франция) осветит современные подходы к фокальной терапии рака. Возможные пути развития методик биопсии представит профессор Хуан Гомез Ривас (Juan Gomez Rivas) из Университета Мадрида. Глава европейского общества по урологической радиологии профессор Георг Саломон (George Salomon) из Гамбургского Университета (Германия) выступит с докладом посвященным новым подходам к диагностике и верификации рака. 

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте www.sechenov-esut.confreg.org. Официальным язык конференции - английский, будет организован синхронный перевод. Конференция Лечение рака простаты: перемены неизбежны – уникальная возможность услышать вживую и задать интересующие вопросы специалистам со всего мира прямо в Москве.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова