Здравствуйте. В Июне 2015 года были роды, после появилось недержание мочи. В 2016 году пошла на консультацию по лазерному интимному омоложению (помогает при недержании мочи) и во время осмотра гинеколог-косметолог, вставляя зеркало во влагалище обнаружила выделение гноя из уретры. После посетила несколько урологов - прописывали цефазолин. Лечение не принесло результата, в июне сделали промывку гнойного мешочка. Уролог сказал - неоперабельно. В январе 2020 забеременела, и сейчас с уретры идёт гной с кровью, можно ли мне самой родить? И возможно ли лечение данной кисты?

Линара

Добрый день, Линара. Наиболее вероятная версия происходящего — парауретральная киста. Это полость, возникшая ввиду закупорки выводного протока парауретральной железы. Тем не менее, мне не понятно, что означает формулировка «нельзя вылечить», и почему у молодой девушки сразу после родоразрешения началось недержание мочи. Думаю, необходима консультация уролога, обладающего навыками и опытом курации урогинекологических пациенток. 

Что касается Вашего впороса, то при наличии того или иного гнойного процесса в мочевых путях, крайне высок риск инфицирования половых путей, а значит и плода. Этот риск точно увеличиться, в случае естественного родоразрешения. Поэтому советую Вам срочно показаться тем врачам, которые способны четко сформулировать, что с Вами происходит. Можете приехать ко мне.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова