Добрый день! Поставили диагноз дистопии уретры, так же сказали о наличии уретрогименальных спаек. Операцию транспозиции делать не хотелось бы. Знаю, что в вашей клинике проводят лечение способом введения филлеров, звонила по указанному на сайте номеру, но там дать точные данные по стоимости не смогли. Скажите, пожалуйста, на какую сумму рассчитывать примерно, и какие первичные действия? Консультация у Вас? Если да, то как на нее попасть? Спасибо!

Маргарита

Добрый день, Маргарита. Ваше действия следующие:

  1. Можете по месту жительства сдать необходимые для операции и госпитализации анализы и обследования. Необходимы — анализы крови клинический, биохимический, коагулограмма, анализ крови на сифилис, гепатиты В,С, ВИЧ, анализ мочи в 2-х порциях, бактериологический просев мочи. Также — мазки и влагалища, шейки матки, уретры, УЗИ органов мочеполовой системы. ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки, мазок на ковид 19, Нужны консультации терапевтом и гинекологом. Если Вы сдадите все перечисленное по месту жительства, то Вам это будет бесплатно по полису ОМС.Если предпочтете сдавать в нашем ЛДО, то платно.
  2. Приезжаете с этим обследованием либо ко мне (проф Еникеев М.Э.), либо к моей ассистентке Снурнициной О.В.. Можете записаться к ней на прием. Она Вас потом мне покажет.
  3. После осмотра, беседы и подтверждения показаний к комбинированной малоинвазивной транспозиции уретры, мы назначим день госпитализации и операции. Олеся Вячеславовна будет Вас и готовить и, возможно, оперировать. Операция чаще всего проводится по полису ОМС — бесплатно. Все остальные вопросы Вы сможете задать уже при личной встрече либо со мной, либо со Снурнициной.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова