Здравствуйте! Обращаемся к Вам из Баку. Наш сын 2000 г.р. с 8 лет наблюдается у урологов. Первичный диагноз: «Нейрогенный мочевой пузырь. Двухсторонний гидронефроз». Была проведена операция по расширению мочеиспускательного канала.

Дважды ему ставили стенты в обе почки: в 2013 году в Тегеране, а в 2015 году в Баку. На данное время диагноз звучит так: нейрогенный мочевой пузырь, двухсторонний гидронефроз, хронический пиелонефрит, хроническая почечная недостаточность.

Нам настоятельно рекомендуют искать донора для пересадки почки.

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс у нашего сына на улучшение состояния без пересадки почки? Если такой шанс есть, можете ли Вы нам помочь в лечении нашего сына?

Мы очень хотим вылечить сына!

Заранее Вас благодарим!

Наталья Федоровна 

Уважаемая наталья Федоровна, я внимательно ознакомился с анализами. Судя по уровню креатинина крови, который постоянно существенно повышен, речь идет о наступлении терминальной ХПН. Думаю, что врачи недалеки от истины, и Вашему сыну может потребоваться та или иная заместительная почечная терапия. Если будете в Москве, можете обратиться к нефрологам нашего Университета в клинику имени Тареева, получите более детальную информацию.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова