Здравствуйте. Мне 67 лет, живу в Екатеринбурге. В 2011г. сделал ТУР. Сейчас рецидив ДГПЖ. Хотел бы сделать HOLeP по федеральной квоте у Вас. Каков в этом случае оптимальный порядок моих действий?

Александр

Уважаемый Александр, федеральные квоты, в том числе и на лазерную тулиевую или гольмиевую энуклеацию аденомы, будут через 1-2 недели. Для Вас желательно предварительно приехать и нам показаться. Мы должны подтвердить значимый рецидив аденомы простаты после ТУРа, исключить сужение мочеиспускательного канала, определить показания к повторной операции. После этого мы сами посылаем запрос в Ваш департамент здравоохранения. Других документов от Вас кроме паспорта, полиса, страхового пенсионного свидетельства не требуется. Если будут вопросы, пишите лично мне, Еникееву М.Э., зав вторым урологическим отделением. Кстати, в Екатеринбурге есть железнодорожная больница, куда поставили лазерное оборудование. Мы обучали Ваших специалистов. Так что, если Вам далеко и сложно лететь до Москвы, то можете обратиться туда. Удачи Вам.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова