Добрый день! Моему папе делали дважды операцию по удалению камня из мочевого пузыря. УЗИ в ноябре показало, что камень на месте. Как мы можем попасть к вам на консультацию? Мы из Омска, есть ли варианты проживания при вашей больнице? Нужно ли Вам отправить историю болезни?

Анастасия

Уважаемая Анастасия, причины быстрого образования камня могут быть следующие. 1. Ложный рецидив - не был удален весь камень или изначально было несколько камней. 2. Не удалена основная причина камнеобразования - например аденома простаты или сужение шейки мочевого пузыря 3. Имеет место тот или иной нефрогенный мочевой пузырь, в результате чего постоянное присутствие остаточной мочи провоцирует постоянное камнеобразование. Возможны иные, более редкие причины. Попасть ко мне на прием несложно. Достаточно приехать на консультацию. Направление не обязательно. При больнице проживать нельзя. Более того, пациентов мы госпитализируем накануне операции, готовим в нашем лечебно-диагностическом отделении. Историю болезни Вам никто не выдаст на руки, а вот подробную выписку, не помешало бы. Если будут дополнительные вопросы, пишите лично мне, проф Еникееву М.Э.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова