День добрый. Мы на платной основе, подскажите, пожалуйста, по нашим диагнозам какая операция нам подходит? Мы бы хотели узнать время пребывания в клинике и предоставляется ли место для сопровождающего? Сколько все будет стоить?

Ильдар

Уважаемый Ильдар, согласно присланным документам, речь идет о раке простаты низкого онкологического риск. В этой ситуации наиболее подходящим методом является роботассистированная нервосберегающая простатэктомия. Мы в подобных ситуациях предпочитаем роботассистированную фасции и нервосберегающую простатэктомию. Нормальное мочеиспускание сразу после операции, вероятность возвращения эрекции выше чем при обычной нервосберегающей методике.

Стоимость роботассистированной фасции и нервосберегающей простатэктомии на да Винчи составляет от 330 до 400 тыс рублей. Сюда входит все, включая операцию, госпитализацию, расходные материалы, пребывание в палате, наркоз, реанимационный день, все лечение.

С собой обязательно надо привезти стеклопрепараты после биопсии. Будем пересматривать. Место для сопровождающего обычно не предоставляем, так как отделение чаще всего переполнено. Иногда идем на встречу, чаще - инвалидам. Хотя после этой операции пациент сам себя может обслуживать сразу (разрезов нет, кровопотеря не предполагается). Если будут доп вопросы, пишите лично для меня (зав вторым урологическим отделением, проф Еникеев М.Э.).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова