Добрый день, Михаил Эликович. С 24 мая этого года у меня появились резкие боли при мочеиспускании. Врачи поставили диагноз цистит, прописали антибиотики. Согласно анализам, цистит на данный момент не подтверждается, но при этом постоянные боли остались. До мочеиспускания, во время, после. Была на приеме у гинеколога, никаких заболеваний по гинекологической части не выявили.

Проживаю в другой стране, и хотела бы прилететь к Вам на консультацию, если это возможно. Заранее спасибо.

С уважением, Ольга

Уважаемая Ольга, причин подобных нарушений мочеиспускания множество. Они могут зависеть от особенностей изменений структуры, анатомии и функции мочевых и половых путей в различные возрастные периоды женщины. Кроме того, собственные заболевания мочевого пузыря и мочеиспускательного канала могут стать причинами болезненного мочеиспускания. Вы можете приехать ко мне на консультацию. Официальный приемный день - пятница. Если Вы приедете издалека, то приму Вас и в другой день, но Вам придется подождать, так как я могу быть в операционной. До встречи.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова