Цистоскопию делала - все хорошо, КТ с контрастный веществом - выпадения тазовых органов нет? Фистул нет - тоже все хорошо. Анализ мочи хороший, посев мочи хороший. Но что меня удивляет: принимаю 1 капсулу макродантина ( антибиотик) и боли исчезают. Как только прекращаю пить макродантин - боли возвращаются. Анализы мочи без потологий. Этот антибиотик принимаю почти год по 1 в день по назначению уролога. Как только прекращаю принимать Макродантин боли возвращаются и частое мочеиспускание дневное и ночное Иногда тонкая струя мочи, а ночью не полное опорожнение мочено пузыря приходится через минут 5 опять в туалет. Гинеколог послал делать УЗИ малого таза влагалищным доступом. Спасибо.

С уважением, Татьяна

Добрый день, Татьяна. Нужно с Вами пообщаться. Понять особенности боли, характеристики мочеиспускания, выяснить закономерности возникновения, понять, что запустило эту проблему, посмотреть Вас на кресле, оценить объективные параметры работы мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, оценить критически лабораторные данные, выполнить МРТ органов малого таза, проконсультировать их с радиологами и нейроурологами, при необходимости, выполнить оценить структуру и функцию терминального отдела кишечника. В целом, объем исследований при хронических тазовых расстройствах, о которых Вы ведете речь, довольно внушительный. По переписке вряд ли мы это решим надлежащим образом. Требуется Ваше присутствие.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова