У моего сына, 40 лет, стиктура уретры - сужение. Плохо идет моча. Чем можно помочь? Врачи пишут, что нужна уретропластика. Возможно ли на платной основе получить такое лечение в Вашей клинике? Если да - то что это будет стоить? Имеются рентгеновские снимки и заключения врачей Новосибирска и Иркутска.

Юрий

Здравствуйте, Юрий. Отвечает Вам старший научный сотрудник Института урологии и репродуктивного здоровья человека Сеченовского Университета, к.м.н. Королев Дмитрий Олегович.

Да, действительно, стриктура уретры приводит к ухудшению качества мочеиспускания, а в запущенных случаях - к задержке мочеиспускания и установке специального дренажа через живот. Тактика лечения в отношении структуры уретры зависит от причины ее возникновения (травма, воспаление), локализации и протяженности. Пластическая операция, направленная на избавление от стриктуры уретры показана в случае ранее неэффективных оптических уретротомий или бужирований уретры. Наша клиника специализируется на современной диагностике и всех видах лечения структур уретры. Пластическую операцию по лечению структур уретры мы выполняем как по квотам высокотехнологичной помощи для граждан РФ, так и по платным медицинским услугам для граждан других государств, а также по полюсам добровольного медицинского страхования. Стоимость пластической операции для разных видов уретропластик индивидуальная (в зависимости от сложности структуры уретры). Для того, чтобы понять какой вид уретропластики необходим вашему сыну, необходимо показать нам результаты ранее проведенного урологического обследования. Вы можете приехать к нам или получить консультацию дистанционно по skype, предварительно прислав нам на электронную почту рентгеновские снимки и заключение врачей Новосибирска и Иркутска.
Вы можете записаться на консультацию либо ко мне, либо к заведующему отделением проф. Еникееву Михаилу Эликовичу. Телефон +7(495)2013995 или он-лайн на сайте urologypro.ru. Звоните по будням в рабочее время. Удачи Вам.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова