Уважаемый Михаил Эликович. Примерно 10 лет моя супруга страдает почечно-каменной болезнью. До недавноговремени принимала таблетки. Цистон, 5-нок и разными настоями трав. Примерно 3 месяца назад начались периодические боли и приступи. После последного исследования УЗИ выяснилось - в почках образовались камни размером 11,8,7 мм.

Узнавь о Вашей клинике и о методе удаления камней из почек по новой технологии а именно раздробления и удаления камней через тонкую трубочку которая вводится в органи пациента, мы решили обратиться к Вам за помощью. Мы являемся гражданами РФ и в данное время проживаем в Кыргызтане. Хотим узнать примерную сумму за лечению, условия и сроки лечения и прибивания.

С уважением, Ибрагим.

Уважаемый Ибрагим, камни указанных размеров, как правило, подлежат удалению. Дистанцинцонное дробление - не лучший вариант и поэтому, как правило , при подобных размеров выполняют либо чрескожную нефролитотрипсию, либо трансуретральную ретроградную интраренальную хирургию с применением гибкого эндоскопа и лазера. Выбор зависит от особенностей камней и верхних мочевых путей. Привозите супругу, будем разбираться. Лечение жителей РФ в клиниках Первого МГМУ при помощи указанных методик возможно по каналам высокотехнологичной мед помощи. До встречи.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова