Мне 76 лет. Живу в г. Нижневартовске. Анализ крови на содержание онкомаркеров: PSA – 11.7 нг/мл. Результаты ТРУЗИ 19.04.2017 г. Рак в правой доле предстательной железы. Биопсию пока не брали. Врач-онколог из нашего онкоцентра говорит, что для моего лечения достаточно пропить некий препарат и провести курс лучевой терапии. Я слышал и читал много хорошего о Вашей клинике и хотел бы обследоваться у Вас, а при необходимости и пройти лечение. Прошу Вас ответить мне на следующие вопросы:

  1. Какое лечение предложили бы Вы?
  2. Можете ли Вы взять меня на лечение по самообращению по медицинскому полису?
  3. Если по полису лечение невозможно, то какова примерная стоимость лечения у Вас? Например при удалении простаты.
  4. В какой срок Вы могли бы меня госпитализировать?

Борис Андреевич

Уважаемый Борис Андреевич, первым делом, необходимо выполнить биопсию простаты. Если рак подтвердится, мы оценим степень риска и выберем верный путь лечения.

Иногда в 76 лет, при невысоком операционно-анестезиологическом риске, мы выполняем простатэктомию (открытую, лапароскопическую или робоассистированную). Но наша клиника также располагает и иными (менее травматичными и не требующими общего наркоза методиками). Это ультразвуковая абляция простаты, криоабляция простаты, брахитерапия, необратимая электропорация (нанонож). Вы можете выполнить биопсию по месту жительства, а затем приехать к нам. Если речь зайдет о хирургическом лечении, то у Вас будет возможность лечиться по федеральным квотам или полису ОМС, как у гражданина РФ. Ждём вас. Записаться на приём вы можете по телефону 84952013995.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова