Здравствуйте, доктор! Я врач из Брянска. В течение полутора лет беспокоит уретрит. Лечили гинекологи после бак. посева Амоксилаф, Нолицин. Без эффекта. Я понимаю, что это ИППП, но ПЦР отрицательный. Никто не хочет слушать… Через полгода начались циститы. Помогал Клацид, но курс провела неправильно. Не полностью. Резистента к Сумамеду тоже. Через год на бак. посев уз уретры чувств. к Доксициклину. Назначен Юнидокс-Солютаб – все прошло, пила два раза в день. Но на 5 день начались проблемы с синусом, простыла, выпила таблетку Левофлоксацина (получилось два антибиотика), и вернулись все симптомы. И доксициклин резистентен. С 3 ноября начались боли в поясничной области, при переохлаждении дизурия. Хожу к урологу, неврологу. Пиелонефрит. И ничего не назначают. А мне надо на работу ходить. Что за инфекция и как мне лечиться? Хочу обратиться в вашу клинику. К камку врачу рекомендует обратиться? Все обследования на руках. Так тяжело жить… И последствия болезни почек и VDG я знаю… Помогите!!!

С уважением, Татьяна Михайловна

Уважаемая Татьяна Михайловна, из моей богатой практики, по так называемой малой урологии, я понял, что придавать большое значение бактериальному фактору не следует. Ну то есть действительно, есть заболевания, когда антибиотик все решает (острые заболевания, передающиеся половым путем), но это не частое явление. Чаще наоборот, бактериальный фактор – следствие тех или иных неполадок в организме. Например – анатомических, гормональных, вегетативных, наличия воспаления или нарушенного крово и лимфообращения в соседних органах и регионах и так далее. Приезжайте к нам в клинику на консультацию, мы проведём все необходимое обследование. Записаться на приём можете по телефону 84952013995. 

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова