Очень хотелось бы, чтобы медицина такого уровня была не только в столице, но и в отдаленных уголках нашей страны. Я приехала из Якутии и обратилась в институт урологии и репродуктивного здоровья человека за консультацией по поводу кисты почки, которая увеличивалась в размере с каждым годом. По рекомендации доктора Иноятова Ж.Ш. прошла полное обследование, почти все в одном месте, потом консультацию у профессора Еникеева М.Э. Вердикт – нужна операция.

В пятницу 13 во втором отделении мне была сделана лапароскопическая операция, но удалили мне не одну кисту, а сразу три. Поэтому выражаю особую признательность и благодарность за мастерство моему лечащему врачу Королеву Д.О., анестезиологу и всей его команде и конечно же еще отделению реанимации.

Своим отношением вы не только поправляете здоровье, но и заряжаете оптимизмом, верой в добро, жизнестойкостью. Тут работают не только врачи от бога, мастера своего дела, но и коллектив под стать.

Желаю всем благополучия, удачи, бывайте здоровы, живите богато!

Морозова И.Е.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова