Сегодня Всемирный день улыбок! И это очень символично для меня лично, так как я с улыбкой и добрым сердцем выписывался из клиники домой.

Весь коллектив второго отделения Урологии помог обрести мне новое здоровье, новое качество жизни. Мне очень понравились все ваши сотрудники и, особенно, четкий порядок в отделении, уважительное и доброжелательное отношение к пациентам. Отдельно хочу поблагодарить великолепных специалистов Еникеева

Дмитрия Викторовича и Хамраева Отабека Хасановича, которые сделали все возможное и даже невозможное, чтобы решить мою сложную медицинскую проблему.

Прошу руководство клиники и отделения вынести благодарность врачам Еникееву Д.В. и Хамраева О.Х. за проведение уникальной операции по удалению моей гигантской аденомы при наличии у меня серьезных осложняющих факторов.

С огромным уважением и благодарностью ко всему коллективу второго отделения. Большое спасибо!

Горлов Александр Анатольевич, 75 лет, руководитель проектов «Энергетика океана» Института Океанологии им.П.П. Ширшова РАН

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова