В клинику приехал по записи на сайте. Доктора не выбирал, записался на ближайший прием моего приезда - к Иноятову. Перенес две операции удаление аденомы простаты и кисты на почке. Большое спасибо хирургам, делавшим мне операции 22 марта и 22 апреля 2017 г. У меня все хорошо. Вы подарили мне надежды к жизни! Весь коллектив урологического отделения №2 обладает замечательным набором светлых голов, добрых сердец и золотых рук. Везде чистота, дружелюбное, человеческое отношение к больным. Всему коллективу больших успехов, новых начинаний и крепкого здоровья каждому! Особенно хочется сказать добрые слова благодарности врачу Иноятову Жасуру Шухратовичу, Олесе Вячеславовне Снурницыной за чуткое доброжелательное, теплое отношение, ко мне.
Поздравляю весь коллектив отделения с профессиональным праздником! Успехов в Вашем нелегком труде! Спасибо Вам за то, что Вы есть на свете!

С уважением, Полежаев Петр Андреевич. Снежинск!

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова