ТНЕ PIONEERS – если хочешь быть первым

Строить свою карьеру так, чтобы позже не корить себя за бесцельно или неинтересно прожитые годы. Понимать мировые тренды для профессионального развития. Дерзать менять мир и меняться самому

Институт Урологии и репродуктивного здоровья человека открывает научный клуб, куда приглашает молодых врачей, аспирантов и студентов независимо от факультетов. Гостями таких встреч с научной молодежью станут новаторы медицины – создатели новых технологий и методик. Отсюда и название клуба – The Pioneers, то есть Первые.

В клубе нет деления участников по специализации. Наоборот, его миссия – чтобы участники смогли посмотреть на свою работу и жизненные цели несколько шире. Обсудить перспективы и сложности профессии, новации в медицине, вероятные карьерные траектории. Поговорить с теми, кто сумел добиться действительно впечатляющих результатов. Не только задать вопросы мэтрам, но заявить собственную точку зрения в докладе или во время дискуссии. The Pioneers открывает и такую возможность.

«Деятельность научного клуба поможет развитию университета в инновационный центр мирового уровня в соответствие с той стратегией, которую определил ректор университета Петр Глыбочко, – уверен заместитель директора Института по науке Дмитрий Еникеев. – Нам важно создать условия для становления научной молодежи. Не только обеспечить самой передовой техникой, но создать комфортную среду для профессионального роста. Между тем ничто так не мотивирует, как история успеха и возможность прокачать себя с участием лучших в профессии. The Pioneers будет в этом помогать».

Для участия в первом заседании клуба 9 октября приглашена настоящая легенда – профессор Калифорнийского университета Ральф Клэйман. Основатель ведущего журнала по эндоурологии Journal of Endourology. Создатель лапароскопических методик удаления почки и ее резекции при опухоли, один из основоположников техники эндоскопической хирургии при мочекаменной болезни. Профессор Клэйман разработал 14 инструментов для лапаро- и эндоскопической хирургии. Организовал первую в мире программу обучения малоинвазивной хирургии, которая считается эталонной.

Встреча с профессором Клэйманом состоится 9 октября в 9:30 в аудитории имени А.Ю. Пытеля в Институте Урологии и репродуктивного здоровья Сеченовского Университета.

Регистрация здесь https://goo.gl/forms/qeozBxtpMcqevJ7A3

Мероприятие – на английском языке. 

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова