Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что необходимо, чтобы провести операцию простатэктомии в вашей клинике с помощью робота Да Винчи по квоте?

С уважением, Инга

Уважаемая Инна, простите за поздний ответ. Первое - наличие рака простаты, удаление которого возможно при помощи роботассистированной хирургии. Операция выполняется под общим обезболиванием, поэтому необходимо оценить операционо-анестезиологические риски (кардиологи, терапевты, анестезиологи). Если риски позволяют, то особых проблем нет.

Относительно квот - их сейчас нет. Были в начале года в очень незначительном количестве. Операция выполняется по платным медицинским услугам. Насколько мне известно, цены одни из самых низких по Москве. Все госпитализация с операцией, наркозом, с расходными материалами может обойтись приблизительно в 420-450 тысяч рублей. Страховой полис и гражданство РФ тоже потребуются.

Длительность госпитализации обычно около 10 суток. Если применяется фасции и нервосберегающая методика (разработана в США несколько лет назад), то удержание мочи происходит обычно в течение суток после удаления катера.

Надеюсь, я ответил на большинство Ваших вопросов. Если будут дополнительные, пишите лично для меня (профессор Еникеев М.Э. Еще раз приношу извинения за поздний ответ.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова