Здравствуйте. У меня аденома простаты. Уролог у которого я обследовался рекомендует ТУР простаты. Судя по описаниям операция достаточно травматичная. Можно ли у вас сделать удаление лазером по линии ОМС (по квотам)? Если можно что для этого требуется? Город Тула.

В приложении заключение уролога.

С уважением, Георгий

Уважаемый Георгий, сегодня мы намного чаще выполняем лазерную тулиевую или гольмиевую энуклеацию простаты, чем ТУРы. Лазерные методики предполагают полное удаление аденомы вне зависимости от размеров. Кроме того, риски послеоперационных кровотечений намного меньше.

Операцию выполняем по каналу высокотехнологичной медпомощи. После того, как Вы приедете и мы примем решение о лазерной энуклеации, мы оформим квоту (от Вас только полис ОМС, паспорт, пенсионное страховое свидетельство) и поставим Вас на очередь. К сожалению, желающих на лазерную энуклеацию по каналу ВТМП много, поэтому очередь может составить около месяца.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова