Знай наших

Все двадцать презентаций врачей Сеченовского университета на конгрессах Европейской и Американской ассоциации урологов в этом году будут выполнены в корпоративном стиле.

Это выделит нашу команду и усилит впечатление, считает заместитель НИИ уронефрологии и репродуктивного здоровья человека по науке Дмитрий Еникеев: «По числу докладов университет в первой тройке на обоих конгрессах, что дает хорошую возможность укрепить наш бренд. Презентации в едином стиле тоже работают на эту стратегическую задачу, которую ставит ректор Петр Глыбочко».

Сегодня в клиники урологии развернулась активная работа по подготовке участников конгрессов. Во время еженедельных семинаров «по косточкам» разбирают все темы, заковыристыми вопросами «на крепость» проверяют каждого докладчика.

Хорошо структурировать и правильно готовить постеры - этому немаловажному делу обучил докладчиков преподаватель офиса академического письма университета Павел Рыжков на специальном тренинге.

Кружок английского, которые для урологов ведёт заведующая кафедрой иностранных языков Ирина Марковина, стал настоящей творческой лабораторией. Каждое занятие представляют собой миниконференцию, в условиях максимально приближенных к «боевым» обкатывают все предстоящие выступления. Докладчики тренируются отвечать на вопросы аудитории, общаться с президиумом конференции, доходчиво объяснять точку зрения.

«Мы понимаем ответственность и готовимся серьезно, - рассказывает Дмитрий Еникеев. - Профессиональный рост сотрудников происходит буквально на глазах, но самое ценное появилась творческая атомосфера, когда большая работа не в тягость, а наоборот - удовольствие».

Напомним, конгрессы Европейской и Американской ассоциации урологов - крупнейшие в мире профессиональные форумы, которые собирают 15 тысяч участников.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова