Добрый вечер! Хотел бы узнать про лазерную энуклеацию простаты - holep. Стоимость операции и что нужно. Я живу в Екатеринбурге. Мне 64 года. У меня аденома простаты. Пью ежедневно фокусин. Хотелось бы избавится от этой болезни навсегда. И не чувтвовать неудобства.

Валерий Иванович

Уважаемый Валерий Иванович, лазерная энуклеация аденомы простаты или ДГПЖ - самая продвинутая эндоскопическая методика, полностью вытеснившая открытые виды аденомэктомии. Результаты отличные, осложнений в экспертных руках очень мало. Риск рецидива ничтожен. Длительность госпитализации не более 3-5 суток. Лазерная энуклеация сегодня представлена гольмиевым лазером и тулиевым волоконным лазером. Оба сравнимы по результатам. У нас представлена вся линейка современных лазеров. Для того, чтобы попасть к нам на операцию, необходимо пройти стандартное обследование. Вы можете сделать это у себя в Екатеринбурге по полису ОМС, можете на базе нашего ЛДО по платным мед услугам. Объем обследования подскажет любой уролог или хирург. Операция выполняется под спиномозговой анестезией.

По завершении обследования я Вас должен посмотреть, определиться в показаниях и необходимости операции. После этого, отдаем документы на федеральную квоты . Оформление занимает не более 5-7 суток. Если будут конкретные вопросы, адресуйте мне (проф Еникеев М.Э.)

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова