Уважаемый Михаил Эликович, в дополнении к предыдущему обращению сообщаю показатели рака простаты: ацинарная аденокарцинома, степень дифференцировки по системе градации Глисона 3+3=6; общая протяжённость опухоли в биоптате 5%, балл по прогностической шкале JSUP 2014: 1 (из 5); периневральная инвазия: в пределах исследованного материала не определяется.

Читал также в интернете, что к Вам приезжал голландский профессор и проводил показательные десять операций разрушения мембран раковых клеток электрическим током. Можно ли у Вас использовать этот способ лечения?

Конечно хотелось бы излечиться от этого заболевания современными и менее травматичными методами лечения, исключающими практическую кастрацию пациента.

С уважением, Владимир

Уважаемый Владимир, метод называется нано-нож или необратимая электропорация простаты. Это аблативная технология, предполагающая гибель раковых клеток. Это лечения возможно на базе нашей клиники. Но все-таки необходимо встретиться с врачом, пройти определенное обследование, а потом будем выбирать подходящую Вам технологию. Речь скорее всего идет о раке простаты низкого риска прогрессии. Для консультации не забудьте стеклопрепараты. Если будут еще вопросы, пишите лично мне.

 

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова