Здравствуйте, мне 21 год. С сентября 2016г. испытываю постоянный непрекращающийся дискомфорт в виде жжения в уретре, чередующийся с усиленными позывами к мочеиспусканию.

По результатам уретроскопии: задняя уретра гиперемирована, отечна в области семенного бугорка, фиброзные наложения.

Делали инстилляцию уретры раствором диоксидина в течение 2 недель, пью курс левофлоксацина (Таваник) 500 мг 1 табл*1 р в день. Самочувствие не улучшилось.

Хотел по возможности приехать к вам на обследование и дальнейшее лечение, терпеть невыносимо.

Фото справки из больницы прилагаю.

Андрей

Уважаемый Андрей, подобные проблемы у молодых людей обычно обусловлены конгестией (застоем) крови и отеком в этой зоне малого таза. Эта зона богата рецепторами, ответственными за позыв на мочеиспускание. Предрасполагающих фактора два. Первый - врожденная предрасположенность из -за рассыпного строения венозной системы таза и, возможно, отсутствия клапанов в венах таза (бывает у 30 процентов мужчин). Второй - нарушение ритма жизни и половая дизритмия.

Вы можете приехать к нам на обследование и лечение. Но имейте в виду, что госпитализация для таких пациентов обычно не предусмотрена, а обследование проводится на платной основе на базе нашего лечебно-диагностического отделения.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова