Здравствуйте! У меня стриктура висячей части уретры, полученная в результате травмы. Живу в г Владимир. Мне 30 лет. В местной больнице сказали, что периодически надо делать бужирование. Каждые 2-3 недели. Говорят, что это нормально, но лучше провести операцию на уретре. Каждый раз после бужирования из уретры немного выделяется кровь, идет воспаление. У нас в городе такие операции не проводят, посоветовали обратится к Вам. Можете ли Вы мне помочь? Можно ли провести эту операцию по полису ОМС или по квоте? Если нет, то сколько это будет стоить?

Александр 

Уважаемый Александр, в 21 веке бужировать уретру - не дело (мягко говоря). Надо оценить протяженность сужения и готовить Вас на заместительную пластику мочеиспускательного канала. В качестве материала берем слизистую щеки (мировая практика). Длительность пребывания в отделении около недели. Результаты очень хорошие. Эффективность достигает в опытных руках 80-95%. Других вариантов при стриктуре висячего отдела уретры в Вашей ситуации практически нет. Операция входит в регистр квотных. Вы можете до 25 июня записаться на прием к Лобанову Михаилу Владимировичу (мой ученик) или Иноятову Жасуру Шукратовичу (после 25 июня). Они Вас посмотрят. Скажите. что со мной переписывались. И будут готовить Вас к выходу отделения из отпуска. Имейте в виду, обследование на базе нашего лечебно-диагностического отделения платное (или в соответствии с нашими требованиями у себя по месту жительства). Сдадите документы на квоту. За 2 недели должны успеть подготовить. Если хотите попасть сразу ко мне на прием, то только после 11 июля. С собой все выписки, паспорт, полис, пенсионное страховое свидетельство.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова