Здравствуйте, доктор. Мне 60 лет. Неделю назад мне после фьюжн биопсии поставлен диагноз аденокарцинома предстательной железы T1cNxM0. До этого 10 лет наблюдался по поводу аденомы. Объем сейчас 150 см куб. Хотел приехать к Вам на лазерную энуклеацию. А тут такое.
Глиссон 3+3. Также для полной картины есть киста левой почки 10 см и 3 камешка там же. 4,8 и 7 мм. Очень хочу сделать у ВАС простатэктомию, может быть, роботом. Пока не поздно.
Сам живу волею судьбы в Таллинне. Здесь не делают таких высокотехнологичных операций. Очень надеюсь на ВАШУ помощь.

С уважением, Анатолий.

Уважаемый Анатолий, возвращаюсь с Европейского урологического конгресса в Москву 20 марта. С 21 марта уже оперирую. Официальный приемный день - пятница. Но Вы едете издалека, поэтому приму Вас в любой день. Оформляйте в регистратуре карточку и подождите около моего кабинета (зав вторым урологическим отделением), если буду на операции. С собой обязательно возьмите стеклопрепараты (будем пересматривать в Университете) , результаты обследования, в том числе и биопсии и МРТ. Если у Вас появятся вопросы по организации приезда или иные, пишите лично для проф Еникеева М.Э.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова