Михаил, добрый вечер.
Мне 62 года, связывался с администратором Вашей клиники по поводу проведения операции по удалению аденомы предстательной железы без внешних разрезов по квоте в марте-апреле этого года. Прилететь на очную консультацию в Москву, к сожалению, не имею возможности. Какие еще анализы надо сделать в Симферополе, а какие можно будет у Вас?

С уважением, Анатолий

Добрый день, Анатолий. Перечень анализов стандартный — кровь на ВИЧ, гепатиты В,С, сифилис. Биох клинический анализы крови, коагулограмма, ПСА общий, свободный, группа крови, резус фактор, общий анализ мочи, секрет простаты на общее исследование. ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки, консультация терапевтом и всеми профильными, в зависимости от Ваших заболеваний, специалистами. Кроме того, требуется урофлоуметрия и определение остаточной мочи. Для получения квоты необходимы: амбулаторная карточка со всей первичной документацией, паспорт, полис ОМС, пенсионное страховое свидетельство. Как Вы понимаете, оформить квоту на человека, которого никогда не видели и на которого в учреждении нет первичной документации, невозможно. Исключением может быть обращение в Первый МГМУ Вашего меддепартамента, который сперва сам Вас обследует, подтверждает необходимость именно этого хирургического лечения, а потом все данные направляет официально с запросом на получение квоты в администрацию нашего университета.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова