Добрый день! Мне 61 год, москвич. Аденома размер 109.3 недели назад была ОЗМ, сняли катетером. Можно ли у Вас оперироваться по ОМС с помощью тулиевого лазера? Если да, то в какие сроки, и какие анализы и документы нужно представить ?

Заранее спасибо, за ответ.

Виктор

Добрый день, Виктор. При подобных размерах аденомы простаты и задержкой мочи абсолютные показания к операции. Речь может идти о лазерной энуклеации ДГПЖ. Можно прибегнуть как к тулиевой, так и к гольмиевой энуклеации аденомы. Мы располагаем любыми возможностями. В целом, тулиевая энуклеация помягче и попроще как для пациента, так и для хирурга. От Вас требуется приехать на консультацию, привезти документы. После осмотра и определения показаний и противопоказаний, мы отдадим документы на квоту (по полису лазерная энуклеация не выполняется, так как является высокотехнологичной и дорогой). Необходимы паспорт, пенсионное страховое свидетельство и полис ОМС. Длительность оформления, в среднем, неделя. По получению квоты, Вы будете поставлены на очередь. Длительность обычно не более месяца. Готов ответить на все вопросы (проф Еникеев М.Э.). Пишите с пометкой для меня лично.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова