Здравствуйте, Михаил Эликович! Я живу в Алматы, Казахстан. Мне 65 лет. У меня опущение передней стенки влагалища, уже выходит за пределы. Хотела бы пролечиться у Вас. Прочитала про сетчатые протезы из шести рукавов, по французской методике. Сколько будет стоить такая операция?

Наталья Петровна

Добрый день, Наталья Петровна. Речь идет об установки импланта ОПЮР - протеза в виде гамака, который устанавливается под основание мочевого пузыря и за счет шести рукавов прочно удерживается на своем месте в течение всей жизни. Протез изначально создан для поддержки сразу двух органов - мочевого пузыря и матки. Иногда приходится его устанавливать пациенткам, перенесшим ранее удаление матки по тем или иным причинам. Операция длится около часа- полутора, как правило, под спиномозговой анестезией. Длительность пребывания в клинике 5-6 суток. Для граждан РФ ОПЮР устанавливается бесплатно по каналу Федеральных квот. Документы на квоты оформляем мы сами. От Вас требуется паспорт, полис ОМС, пенсионное страховое свидетельство. Длительность оформления около недели. Очередь на операцию, как правило, не более 2-х недель.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова