Добрый день. Как можно вылечить рак простаты у моего отца 3 стадии, сумма глиссере 4+ 5, М8140/3. Какой метод рекомендуется и как быстро можно назначить лечение / операцию ?

Инга

Добрый день, Инга. Рак простаты 9 Глисон - один из самых злых раков, способный как к местному распространению, так и к метастазированию. Для ответа на Ваш вопрос нужны данные. А именно: возраст отца, максимальный ПСА крови, точная копия гистологического заключения, МРТ органов малого таза с контрастным веществом, остеосцинтиграфия (исследование костей для исключения метастазов). Кроме того необходимо иметь информацию о наличии серьезных заболеваний, которые могут повысить операционно-анестезиологические риски. А именно- инфаркты, инсульты, сахарный диабет, большие операции на брюшной полости и так далее. Постарайтесь собрать эту информацию и выслать мне ее с пометкой лично для проф Еникеева М.Э.

Если же Вы находитесь в Московским регионе, то проще и быстрее приехать ко мне на консультацию. Я принимаю по пятницам с 9 до 14. Кроме того на этой неделе будет прием в среду. Записывайтесь либо на сайте, либо непосредственно в регистратуре. Если я в операционной, терпеливо подождите меня у кабинета.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова