Здравствуйте. Мне 20 лет. В прошлом году появился цистит. Было 2 приступа по 3 недели. В первый раз обнаружили кишечную палочку, но не прошла антибактериальное лечение, так как лечащий врач сказал, что дело не в ней, а в камне (в последствии оказалось, что его не было). Второй раз причиной была- Klebsiela pneumoniae. Прошла 10 дневный курс лечения антибиотиком. На 3и сутки боль прошла, но в конце снова появилась. Боль сложно заглушать обезболивающими средствами. Партнёр единственный и постоянный. Есть ли надежда вылечиться? Можно ли записаться к вам на платный приём?

Диана

Добрый день, Диана. Проблема не в микробах. Есть какая-то предрасположенность к тому, чтобы воспалялась стенка мочевого пузыря в зоне, где располагаются основные рецепторы. Причины чаще всего бывают гормональные (дисфункция яичников, прием противозачаточных препаратов и т.д), анатомические (низкое расположение мочеиспускательного канал во влагалище, наличие остатков девственной плевы и др), а также - связанные с заболеваниями смежных органов (половые органы, кишечник). Готов Вас посмотреть. Приезжайте на конс (проф Еникеев М.Э.) . Желательно в пятницу с 9 до14. Можете записаться по телефону 84952013995.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова