Мне диагностировали рак предстательной железы, 64 года. Есть результаты МРТ органов малого таза, результаты биопсии предстательной железы. По результатам МРТ метостаз не выявлено. Прошел флюорографию, без изменений. На 11.02.2019 записался на остеосцинтиграфию. ПСА на 14.01.2019 составил 27.6. Живу в Новосибирске. Возможно ли сделать у Вас роботизированную операцию по удалению предстательной железы и что для этого нужно?

Сергей

Добрый день, Сергей. К сожалению, не знаю вашу степень дифференцировки раковых клеток. Но при ПСА 27, речь точно пойдет об одномоментном удалении рака простаты и тазовой лимфаденэктомии. Выполнить это можно открытым доступом, лапароскопическим и роботассистированным на да Винчи. Для того, чтобы произвести соответствующее лечение с роботической ассистенцией (впрочем как и любую другую операцию) требуется приехать на консультацию. Вы можете появиться у меня (проф Еникеев М.Э.) или у моих ассистентов (Тараткин, Иноятов, Снурницина). После первичной консультации будет определен дальнейший объем обследования. Необходимо будет пересмотреть стеклопрепараты и диск МРТ (поэтому привезите с собой). Также привезите с собой все результаты обследования, которое прошли по месту жительства, так как доосбледование на базе нашего лечебно-диагностического отделения платное. Далее, если мы примем решение о роботической операции, обсудим канал финансирования (федеральная квота или платные медицинские услуги). По платным мед услугам стоимость операции вместе с госпитализацией может составить около 450 - 480 рублей. Если у Вас будут дополнительные вопросы, пишите лично для меня (проф, зав отделением Еникеев М.Э.).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова