Добрый день, Михаил Эликович! Проводится ли в вашей клинике лазороскопическая нефропеския (нефроптоз 3ст)? Боли тянущего и ноющего характера в тазобедренной кости справа. Перегиб мочеточника, но анализы мочи и крови положительные. Так же боли приступами в подреберьи, внизу живота и желудка. При нагрузках боль резкая, циркулирует во всех трех направлениях подреберьи- низ живота- поясница. Ломота в тазобедренной кости уже постоянная.
По какому виду оплаты производится лечение, мед. полис или нужно оформлять квоту?

Спасибо. Юлия

Добрый день, Юлия. Лапароскопическая нефропексия - одна из самых простых лапароскопических операций и длительность ее как правило не более 40-60 минут. Но в Вашей ситуации самое сложное - не выполнить нефропексию, а определить, что Ваши жалобы обусловлены именно опущением почки. В ведущих урологических учреждениях мира нефропексия -довольно редкая операция, так как сегодня (в отличии от 20-летней давности) подход к ней пересматривается. Берите снимки и приезжайте. Дообследование пройдете на базе нашего лечебно-диагностического отделения.

Потенциальные каналы госпитализации обсуждать преждевременно, хотя возможным любые варианты,так как мы федеральное учреждение и головной институт урологии в России.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова