Добрый день, отцу 67, необходимо удаление аденомы простаты ( размер 130). Есть ли квоты на лазерную энуклеацию для жителей Крыма? Как происходит процедура оформления в стационар? Какие документы, какие исследования необходимо иметь с собой? Благодарю.

Елена

Добрый день, Елена. Принципы госпитализации пациента по каналу высокотехнологичной помощи едины. После консультации, осмотра, дообследования и определения показаний к тому или иному хирургическому методу (например, к лазерной волоконной тулиевой или гольмиевой энуклеации аденомы простаты) мы сами оформляем квоту. От Вас требются паспорт, полис, пенсионное страховое свидетельство. Квота обычно оформляется в течение недели. В настоящее время (конец года) квот не осталось ни на какие операции. Но с конца января по всей видимости квоты появятся. Что касается необходимого объема обследования, то Вы можете пройти его заранее по месту жительства (стандартный набор анализов крови и мочи, ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки, заключение терапевта и иных профильных специалистов о возможности проведения операции под общим или региональным обезболиванием). Срок действия анализов 14 суток. Удачи Вам, если будут вопросы, пишите лично для проф Еникеева М.Э.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова