Добрый день! Мне 60 лет. С 2015 года наблюдался и проходил лечение по поводу хронического простатита. 17.10.2018 г. мне сделали биопсию простаты. Взяли 14 проб. Заключение: Аденоматозно-стромальная гиперплазия простаты. Аденокарцинома простаты. 4б по Глисону (IV - 2+2=4б , 30% ; VII - 2+2=4б , 40% ; IХ - 2+2=4б , 20% ). На момент исследований (биопсию) ПСА общий - 9,02 нг/мл ; ПСА свободный - 0,59 нг/мл. Врач направляет на дообследование (УЗИ, ЭКГ, МРТ , и т.д.) для решения вопроса о РПЭ. Я живу в Краснодарском крае.

У меня к Вам несколько вопросов:

  1. Возможно ли провести дообследование в вашей клинике?
  2. Сделать операцию по удалению простаты при помощи роботической системы Да Винчи?

Если ответы утвердительные, то как быстро можно попасть в вашу клинику?

Заранее благодарен!

С уважением Сергей Эдуардович

Уважаемый Сергей Эдуардович, сначала отвечу на вопросы. 1. На базе клиники располагается лечебно-диагностическое отделение со всеми возможностями, включая самый современный томограф. Любое обследование возможно провести на их базе. При необходимости возможно подключить специалистов из смежных клиник Университета. Имейте ввиду, что обследование на базе нашего ЛДО платное. 2. На базе клиники располагается центр высокотехнологичной и роботической хирургии с установкой да Винчи SI. Поток больных раком простаты в клинике один из самых больших в Европе. Роботические операции ежедневные.

Для того, чтобы определиться, необходимо сначала Вас увидеть. У меня приемный день пятница. Кроме того, готов посмотреть Вас в 7.15 утра в любой день. С собой выписки, результаты обследования, гистологическое заключение, обязательно - стеклопрепараты (будем пересматривать в Университете). 4 Глисон - диагноз который сегодня практически не устанавливают. Стеклопрепараты будем пересматривать у нас в Университете. Если будут вопросы, пишите лично для меня (проф Еникеев М.Э., зав вторым урол отделением).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова