Здравствуйте. Жалобы на покраснения и появления красных точек на головке полового члена. Хотел бы сдать необходимые анализы и пройти лечение. Также интересует некоторые вопросы мужского характера. Хотел уточнить, как происходит запись, возможно ли получение мед.помощи в рамках ОМС. Какова стоимость услуг на коммерческой основе? Я сам проживаю в Москве, но прописка во Владимирской области, прикреплён к последнему района Солнцево. Спасибо.

Александр

Добрый день, Александр. Пятна на головке полового члена могут быть признаков того или иного баланопостита (воспаление), сосудистой реакции на половую дисритмию или просто проявление кожного дермографизма. Консультации на базе нашего лечебно-диагностического отделения проходят по платным медицинским услугам. Если требуется потом то или иное стационарное лечение, то оно может быть проведено в рамках любых источников финансирования, в том числе по квотам и полису ОМС. Будет зависеть от вида требуемой помощи. При этом не важно, где Вы прописаны, Важно, чтобы Вы являлись гражданином РФ.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова