В 2009 году выявлена киста почек. На последнем узи киста достигла большого размера, результаты прилагаю. Врач настоятельно советовала провести операцию по удалению кисты. Как все правильно сделать, чтоб попасть к Вам?

Лариса Александровна

Уважаемая Лариса Александровна, кисты подобных размеров уже можно подвергать тем или иным вмешательствам. Возможна пункция кист и ведение специальных склерозантов (препаратов, склеивающих стенки кист), а также - лапароскопическое или ретроперитонеоскопическое иссечение стенок кисты. Окончательное решение будем принимать при встрече. Необходимо собрать результаты обследования, взять паспорт, полис, пенсионное страховое свидетельство. В лечебно-диагностическом отделении оформить карточку для консультации ко мне (проф Еникеев М.Э.). Официальный приемный день - пятница с 9 до 14. Если пациент едет издалека, я принимаю обычно его в любой день. Но приходится ждать, так как по остальным дням я оперирую.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова