Здравствуйте, Михаил Эликович!

Мне 51 год. В 2014г поставили диагноз аденома простаты. В настоящее время ПСА общий 4,01 и ПСА свободный 0,706 Индекс 17,60% .Размер железы 59,3*54,4*49,7 размер узла 45,2*43,0*36,4.

Я хочу сделать у вас фьюжн биопсию и проходить дальнейшее лечение. Я проживаю в Киргизии. Буду находится в Москве с 24 по 28 сентября. Мне необходимо попасть к вам на прием.

Жду вашего ответа, для меня это очень важно!

С уважением, Салим

Уважаемый Салим, вышлите вашу фамилию, я поставлю Вас в операционный план на нужную неделю. В понедельник 24 жду Вас к себе на консультацию. С собой привезите все имеющиеся документы. Желательно быть рано утром, натощак. Дообследование в тот же день пройдете в нашем лечебно-диагностическом отделении. Все разжижающие кровь препараты (аспиринсодержащие и другие) отменить за неделю до предполагаемой даты биопсии. Fusion биопсия выполняется под спиномозговой анестезией. Длительность госпитализации обычно 2 суток. Для выполнения Fusion биопсии необходимо наличие магнитно-резонансной томографии таза с парамагнитным веществом (диск обязательно). Не все МРТ (диски) подходят для слияния с УЗ аппаратом, под которым проводят биопсию. Поэтому, если Вы еще не выполняли МРТ, то лучше выполнить в Москве на надлежащих аппаратах. Если будут вопросы, пишите лично для меня (проф Еникеев М.Э.).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова