Добрый день, Михаил Эликович. У меня повышен ПСА 19,8, результаты биопсии показали мелкоацинарная светлоклетчатая аденокарцинома левой доли предстательной железы. Нодозная гиперплазия правой доли предстательной железы, смешанная форма. Объем железы 38,2 см3. Скажите возможно ли лечение, если нет можно ли получить квоту или сделать операцию по полюсу ОМС.

Сергей Федорович

Уважаемый Сергей Федорович, граждане РФ имеют право лечиться в клиниках Первого МГМУ как по полисам ОМС, так и по федеральным квотам. Открытая радикальная простатэктомия выполняется по полису ОМС, лапароскопическая простатэктомия по федеральной квоте, роботассистированная простатэктомия по федеральной квоте. В настоящее время квот на роботассистированную простатэктомию нет. По платным мед услугам роботассистированная простатэктомия стоит около 380-400 тыс рублей. Стеклопрепараты требуется пересматривать у нас. Если будут дополнительные вопросы, пишите лично для меня (зав вторым урологическим отделением Еникеев М.Э.).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова