Уважаемый Михаил Эликович, проведенным обследованием обнаружена у меня аденома простаты объемом 79.9. Врачи рекомендуют оперативное лечение. Читал о Ваших возможностях с точки зрения использования новых лазерных технологий и получения квоты на выполнение операции. Михаил Эликович, очень расчитываю на Вас. В приложения результаты обследования : два листа МРТ - простаты , почек и т.д. Жду Вашего решения.

Анатолий Николаевич

Здравствуйте, Анатолий Николаевич. Аденома простаты характеризуется увеличением последней в объеме (в норме она не более 23 см.куб.) со давлением простатического отдела уретры. Существуют 3 стадии аденомы простаты, которые основываются на количестве мочи в мочевом пузыре остающееся после акта мочеиспускания и не зависящее от объема самой железы. 1 стадия лечится консервативно (альфа-адреноблокаторы, ингибиторы 5-альфа редуктазы). 2 и 3 стадия гиперплазии простаты лечатся оперативным путем. В настоящее время лазерная энуклеация простаты - является золотым стандартом хирургического лечения аденомы простаты. Наша клиника ведущая в России в выполнении лазерных энуклеаций простаты. Мы удаляем аденомы простаты любых размеров. Вам необходимо провести ряд дополнительных обследований:

С вышеописанными результатами необходимо явиться на консультацию к нам в клинику, где и будет решен вопрос о тактики вашего лечения и оформления квоты для него.

Вы можете записаться к нам на консультацию по телефону 84952013995.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова