Какой список проверок надо пройти больному? У отца в 2015 был ТУР мочевого пузыря (рак). Делали химию. Проверялись в 2016 году у вас, и делали МРТ в другом месте для плановой проверки состоянии. На какие консультации и проверки записаться, к каким врачам порекомендуете. По ОМС возможно или только платно?

Татьяна

Уважаемая Татьяна, Вы ведете речь о контрольной цистоскопии для исключения рецидива опухоли. Эта манипуляция может быть выполнена по каналу ОМС (по полису обязательного мед страхования). Подготовка (предварительное обследование) на базе нашего лечебно-диагностического отделения проводится исключительно на платной основе. Но возможна бесплатная альтернатива - по нашему списку Вы проводите обследование на базах по месту жительства (по полису ОМС). В поликлинике записывайтесь к врачам Лобанову или Иноятову (Т. 84952013995). Они Вам помогут подготовиться к цистоскопии.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова