Военнослужащий, требуется удаление аденомы простаты, могу предоставить результаты анализов, УЗИ и т.д. Проживаю в Карачаево-Черкесской Республике. Как попасть на операцию к Вам?

Сергей

Уважаемый Сергей, чтобы попасть в нашу клинику на операцию, нужно просто со всеми данными приехать к кому-то из наших врачей на консультацию. Далее на базе нашего лечебно-диагностического отделения Вы сможете дообследоваться (на платной основне). Если захотите обследоваться по системе ОМС, то наши врачи распишут Вам необходимое обследование, которое Вы сможете бесплатно пройти на базе своей муниципальной поликлинки. После обследования и решения о необходимости удаления аденомы простаты тем или иным методом, мы отдадим документы для оформления федеральной квоты. От Вас потребуется паспорт, пенсионное страховое свидетельство, полис ОМС. Когда получим квоту, мы Вас поставим на очередь. Если вести речь о лазерной гольмиевой или тулиевой энуклеации аденомы простаты, то очередь, к сожалению, достигает 1-2 месяцев, так как мы являемся крупнейшим российским лазерным урологическим центром. За 1-2 дня до даты операции Вы будете вызваны. Длительность пребывания в стационаре при этих операциях обычно не превышает 3-5 суток. Удачи Вам. Если будут вопросы, пишите для зав вторым урол отделением Еникеева М.Э.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова