В Луганской городской больнице 19.03.2018 г мне была установлена цистостома в связи с острой задержкой мочи. Показана плановая операция по удалению аденомы предстательной железы (58х50х53, 79 см3, 83 гр., неоднородна). Результаты анализа ПСА - 6,09, св. ПСА - 22%. В 2014 году перенес инфаркт миокарда, установлены 2 стента и в плановом порядке 1 стент в 2015 году. В Луганске не проводятся операции с помощью лазера. Возможно ли проведение мне вышеуказанной операции в стационаре Вашей клиники, и на каких условиях, а также ориентировочная стоимость всех затрат?

Сергей Николаевич

Уважаемый Сергей Николаевич. Гольмиевая или тулиевая лазерная энуклеация по каналу платных мед услуг вместе с госпитализацией стоит ориентировочно 180 тыс рублей. Дооперационное обследование на базе нашего ЛДО также платное, цены демократичные (может обойтись в 30-40 тыс, так как параллельно пойдет кардиологическое и анестезиологическое обследование). Если будут подозрения на рак простаты придется предварительно выполнять биопсию простаты. Стоимость около 25-30 тыс рублей (вместе с гистологическим заключением).

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова