Здравствуйте, в июле 2015 года в результате ДТП была получена травма: перелом двух костей таза и рассечение уретры. В феврале была проведена операция на уретре по удалению стриктуры, в начале марта этого года моча перестала идти. Катетер ввести не удалось. Можно ли у вас сделать операцию по удалению стриктуры? Проживаю в республике Мордовия.

Олег

Уважаемый Олег, насколько понимаю, у Вас сейчас цистостома и стриктура или даже облитерация (полное закрытие просвета) уретры. Отдел мне не известен. Посттравматические стриктуры возможно оперировать путем анастомотических (удаляем сужение и сшиваем уретру конец в конец) или заместительных пластик (обязательно - слизистая щеки). Зависит от характеристик стриктуры стриктуры, Вашего возраста, активности половой жизни и многих иных факторов. Перечисленные операции выполняем по каналу высокотехнологичной мед помощи (квоты). Оформляем сами (от Вас паспорт, полис ОМС, пенсионное страховое свидетельство). До принятия решения о типе операции, проведем обследование, основными методиками будет встречная уретроскопия и оценка кровообращения спонгиозного тела уретры. С собой обязательно привезите выписки с указанием операций, которым Вы подверглись. Если будут дополнительные вопросы, пишите.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова