Здравствуйте. У моего отца онкология простаты 2 степени, примерно 3 месяца стоит трубка для отвода мочи в области живота. Пса 120, на 2.03 назначили Мрт и кт, сами мы из Беларуси, Бобруйск. Отцу 64, имеется аритмия. Мы готовы и хотим в платном порядке пройти лечение, удаление простаты в вашем учреждении. И очень не хотим ждать, возможно ли сделать все исследования у вас ,а также удаление? Стоимость операции нам сообщили по телефону, и мы готовы пойти на это. Спасибо.

Александр 

Уважаемый Александр, для радикального хирургического лечения рака простаты важно, чтобы не было отдаленных метастазов, иначе лечение не принесет ожидаемого противоопухолевого результата.

Надо выполнить МРТ и остеосцинтиграфию. При необходимости - ПЭТ. Если в Вашем городе это проблематично, приезжайте, поможем Вам. Характер операции будем обсуждать по результатам лечения. Даже если будет выявлен диссеминированный раковый процесс, то эффективное лечение все-равно возможно. Кроме того, можно будет восстановить нормальное мочеиспускание.

Удачи.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова